синие трубы выпусконого коллектора

синие трубы выпусконого коллектора сказали что кидает масло в коллетор.. это так или синий сизый цвет на них это нормально?
 


дыма вообще не каого нет притензий к работе двигателя тоже все работает на 5+ но трубы колетора сизо синии, кроме той которая ближе к салону... предыдущий хозяин машину держал в порядке ухаживал за ней, говорит сальники клапанов прокладку менял что то еще вместе с цепью.. пробег 250 тыс на 200 тыс менял цепь и еще что то... двигатель м52 е39
 

JimmyC

New member
даже говорить ничего не хочется, как ты думаешь может ли труба стать синей снаружи, если масло будет гореть внутри? возможно тебя обувают если труба из нержавейки то она бывает синеватая но не прям синяя
 

Сверху