Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
дыма вообще не каого нет притензий к работе двигателя тоже все работает на 5+ но трубы колетора сизо синии, кроме той которая ближе к салону... предыдущий хозяин машину держал в порядке ухаживал за ней, говорит сальники клапанов прокладку менял что то еще вместе с цепью.. пробег 250 тыс на 200 тыс менял цепь и еще что то... двигатель м52 е39
даже говорить ничего не хочется, как ты думаешь может ли труба стать синей снаружи, если масло будет гореть внутри? возможно тебя обувают если труба из нержавейки то она бывает синеватая но не прям синяя