Принимайте в свои ряды! До этого 300к км на

barmalej58

New member
Всех приветствую!!! Принимайте в свои ряды!
До этого 300к км на е90)

dBtJJUc4xUNBKcWUKTOYsM9mba3QhQp-pmusk3EHlLTdCVLvfnQzWPVJLA0JDSmHgnmVuLDSXg2n6t5N5s0VP4JV.jpg
 


А-В-С

New member
ремонт 25тысяч с установкой всех новых цилиндрических подшипников, вместо шариковых.
 

FlaMen

New member
что новое приобрели?) Почти одно и то же,если не считать двс)) только е90 выше классом, богаче комплектацией может быть))
 
и е90 и х1 ресты, из плюсов появился полный привод, клиренс, 8ступка, в иксе коней больше, и он моложе на несколько лет, в два раза меньше пробег в остальном все то же самое, может подвеска чуть жестче) это же один кузов по сути) мужу не нравится, что она высокая, а мне наоборот это плюс. Ну и Казанская зима показала в этом году, что подруга моя меня ни в какой снегопад и непогоду не подведет)
 

fuzio

New member
не, я жена гонщика, обе машины в семье муж обслуживает, и меня подсадил на баварцев, я просто кайфую от комфорта, управляемости и динамики, а так, мне ребенка в садик возить безопасно надо, я не гоняю сильно
 

Сверху