Помогите пожалуйста!

Celahir

New member
Первый раз сталкиваюсь с бмв по этому не знаю что делать! У меня бмв 3 е36. Вообщем еду включаю дальний у меня тухнит свет, и начинают моргать глазки. Включаю свет он не горит, моргают глазки и все. Включаешь поворотники и вместе с ними начинают моргать глазки. Пробывал включать и туманки так же не работают. Ребята помогите пожалуйста, буду благодарен!
 


смотри соединение массы с кузовом в районе фар. С внутренней стороны крыла увидишь черную коробочку с кучкой коричневых проводов, прикручена гаечкой под ключик на 10мм.
 
как вариант заедь на диагностику пусть компом посмотрят.. а лучше найди клуб любителей бмв.. такие есть почти в каждом городе тебе глядишь там за банку редбула все просканируют и все скажут
 

lex29

New member
может кто то наколхозил как обычно????... или например может какойнить аварийный режим или тестовый включаеться.. короче есть на диагностику по компу)))
 

Сверху