Подскажите по Е39!

Видимо скоро буду покупать Е39, не дороже 260к. Вот какой вопрос меня беспокоит: Что у нее может сломатся по электронике, без чего я точно ездить вообще не смогу? (отговаривать не нужно! Не куплю сейчас-не куплю никогда уже!)

Шлеп_нога

New member
Странный вопрос может все сломаться я вот недавно купил 535 так в первую очередь двигатель каробку посмотрел потом уже начал все кнопки тыкать смотреть все ли влючается потом ходовую и кузов только на электрике не стоит зацикливаться

про коробку и двигло я знаю, тут ключевая фраза: без чего я точно ездить вообще не смогу?))) Я знаю что без АВС она ездит. А вот без чего ездить нельзя-не знаю)))

Да через полгода я смогу себе взять такую, но я так давно о ней мечтаю, что хочу прямо сейчас. Сегодня права получил, нет сил ждать еще.

Nechaev Sergey

New member
так вот для того и вопрос. В моем городе нет ни одного диагн. центра или СТО, не могу же я из-за каждого чека ездить за 300км. в столицу республики!

Dmitry_nov

New member
ну знаешь я тоже два года назад как получил права загорелась машина и тоже 39 за ту же цену , убедился что даже за 400 тыс р. 2001 года хлопот доставила хоть она была в хорошем состоянии но со временем она морально надоела захотелось посвежее и избавился от нее , ну кому как это дело хозяйское ) кто то любит и на старых ездить мне надоела e39 меньше чем за пол года лучше бы копил бы я на e60 !

chingiz

New member
хреновый шанс))) Придется видимо годок покататся на тазопроме)))

за 260 это дрова! полные, там и перегревы движка пережила, полюбому, и не бери за такие деньги с автоматом! иначе разоришься. да и вообще не связывался бы с 39, хлипкая какая-то она...

Сверху