нужен совет

Собираюсь покупать машину, в распоряжении 320р, Можно конечно и отечественную новую взять. Но что то не хочется. 1,5 года ездил на зубиле впечатление остались не из приятных, Подскажите можно за эти деньги найти нормальную 318-325 Е36 кузов? Просто влюблен в эту машину, И сколь выйдет содержание этой марки. На что следует обратить внимание при покупке. ГОВОРЯТ ЧТО ПОДВЕСКА ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 40000 ТЫС. ЛЕТИТ. ЭТО ТАК? За рание благодарю

можно ! найти и ф хорошем состоянии! на что обращать )) да НАВСЕ!!!!! бери чела который хорошо разбирается в этой модели!) можешь шлянуть на форуме клуба Е36. там можно даже найти обьявы о продажаш! там все написано на что смотреть ! я сам там много чего прочитал!!!! по поводу подвески могу сказать что если дергать машину то можно вырвать крепеж задней балки!))) а вообще какая езда токов и ремонт!!!! все зависит от стиля!!!

да дело даже не в вандализме ине в том чтобы издеваться ! друг мой парураз дернул со свектофора и все ))0 там движ 2.5 можно иногда се позволить ! )) а потом поехал ему все сварили !)) как новая усилили ! ))

Сверху