Не работает пульт с ключа, переодически стекочиститель зад. Обрыв правой стороны красного провода

TolyanBMW

New member
Всем доброго времени суток. Недавно произошла такая проблема, перестал сначала работать пульт с ключа и 1и 2ой. как обычно думал нужно перепрошить, процедура была не успешна, дальше замена акк. батареек в двух ключах, опс... не сработало ((. И тут начинаешь уже переходить на уровень другого волнения, проверил ключ, сигнал подаёт. Значиь копать нужно в другом месте. И походу начал открываться самопроизвольно багажник, понял в чём дело. Заказал новый, старый кстати просушил почистил, и он тоже рабочий, проблема решена с багажником, с пультом от ключа нет, Радиоприемник? Сухой. Полазил форумы (не хотя) стал подумывать на проводку, как советует Google, и не только, параллельно перестал работать стеклоочиститель, при чём переодически он срабатыал при открывании багажника, и тут я сдался - снял гофру а там красный провод с коричневой (кажется) линией переломлен.
НЕ РАБОТАЕТ - стеклоочиститель, пульт с ключа.
Работает - Свет, замок, подогрев, брызговик и тд
Прошу помощи!!! От чего красный провод, и какие провода отвечают за радиоприемник и стеклочиститель? Красный уже обломлен
 



Сверху