E39 Проблема c проводкой

Kirill Nep

New member
Вообщем после зимы, сгнила проводка все окислилось, машина не заводится, причем стартер то крутит то нет, сам по себе без ключа в зажигании горят габариты, причем когда вставляю в OBD елмку для диагноста или проектор на лобовое (с али заказывал) то начинает гореть приборка, и фары, но так же не заводится. искал что где прозванивал косу, из аномалий то это где то на массу падает плюс, и плюсовые провода прозваниваются между собой (проверял от фишки зажигания на 11 пинов, в нее воткнуто 6 проводов) дошел до проводки возле порогов, и под обшивкой есть коробка, с шинами там куча проводов и они сгнили и окислились. Пытаюсь найти схему или пример как должно быть но не могу ничего найти. Помогите кто знает схему или сталкивался с похожей проблемой, хочу спаять все сам, но если перепутаю, могу спалить ЛСМ и ГМ или подобное
 

Вложения

  • IMG_2294.JPEG
    IMG_2294.JPEG
    838.8 KB · Просмотры: 0
  • Screenshot_1_quality_80.jpg
    Screenshot_1_quality_80.jpg
    118.5 KB · Просмотры: 0



Сверху