Aleksandra
New member
Здравствуйте всем. Надеюсь пишу в правильный раздел. Не нашла нужный на 8 серию. У меня е31 v12. Машина была куплена 4 года назад, реставрировали и не заводили. Реставривровала только ходовую. По двигателю, только поддон поменяла. До реставрации машина ехала. Сейчас после замены батарей, завели. Двигатель работает отлично, машина не едет. Точнее на драйве нет оборотов (есть но как в лимп моде, не больше тыщи), педаль пустая. Когда стоит на паркинге, газ есть. Короче упала в аварийный режим. Ошибка была одна лямбду и та стерлась и больше не появлялась, по трансмиссии все чисто.Может кто сталкивался с такой проблемой? Может адаптацию какую надо делать? Выручайте