Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 15:56 #1
kris219 kris219 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 268
kris219 kris219 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 268
По умолчанию

Встречаю такие цены на Е46, годов выпуска 2000, 2001 . Народ подскажите пожалуйста что я получу за эти деньги??? нормально или будет сыпаться и придется еще вкладывать и вкладывать? Мне 20 лет. ездил до этого на отечественной 99-ке. Альтернативу за эти деньги вижу такую у меня сосед продает додж стратус 2005 года тоже за 300 000, выглядит очень даже, имею ввиду по кузову да и вообще по ходовой. ну или можно посмотреть что-то еще более свежих годов по типу всяких форд фокусов, сами знаете. но и додж соседовский на автомате, автомат не хочу, боюсь усну за рулем, да и хочу бмв! поэтому спрашиваю у вас у владельцев совета! реально ли купить нормальную бмв тройку в Е46 кузове за 300 000 рублей, такую чтобы не нужно было потом вкладываться на ремонты, потому как денег только столько и больше пока нет =/ Еще столкнулся с таким моментов, половина или даже чуть ли не большая часть таких бмв, не растаможенные, оформлены в большинстве своем или на литву или еще на куда-нибудь. и некоторые пишут мол продаю по ген доверенности а некоторые пишут гражданам РФ не беспокоить. никогда не сталкивался с этим, если вы в теме пожалуйста просветите, буду очень благодарен!
kris219 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием